2路[上行]: 灵山路口 -- 市中心广场 -- 雷锋像 -- 渡口 -- 区法院 -- 十六道 -- 五圭塔 -- 双塔公园 -- 龙潭塔 -- 龙潭村口 -- 县工行 -- 县邮政局 -- 全良小学 -- 县农行 -- 县二中 -- 旭日镇客运站 -- 旭日广场
2路[下行]: 旭日广场 -- 旭日镇客运站 -- 县二中 -- 县工行 -- 全良小学 -- 县邮政局 -- 龙潭村口 -- 龙潭塔 -- 双塔公园 -- 五圭塔 -- 十六道 -- 区法院 -- 老火车站 -- 宝泽楼 -- 雷锋像 -- 市中心广场 -- 灵山路口
别人正在查:
上饶师院到信州理工学院公交查询
县邮政局到赣东北乐园公交查询
龙华凤凰城到大信花园北公交查询
汪家园到月亮湾汽车城公交查询
灵山路口到市中心广场公交查询
鑫园街道办到美的印象公交查询
绿景家园到公交西站公交查询
中航城到水文局公交查询
灵山路口到前进桥公交查询
市广电局到师范学校公交查询