610路[上行]: 东站 -- 丰惠 -- 路口街 -- 上山头 -- 大勤 -- 剪刀地 -- 章镇汽车站
610路[下行]: 章镇汽车站 -- 剪刀地 -- 大勤 -- 上山头 -- 路口街 -- 丰惠 -- 东站
611路[上行]: 东站 -- 一号桥 -- 梁湖 -- 皂湖 -- 丰惠 -- 路口街 -- 上山头 -- 大勤 -- 张溪村口
611路[下行]: 张溪村口 -- 大勤 -- 上山头 -- 路口街 -- 丰惠 -- 皂湖 -- 梁湖 -- 一号桥 -- 东站
612路[上行]: 东站 -- 丰惠 -- 路口街 -- 上山头 -- 大勤 -- 张溪 -- 关山村口
612路[下行]: 关山村口 -- 张溪 -- 大勤 -- 上山头 -- 路口街 -- 丰惠 -- 东站
别人正在查: