616路[上行]: 东站 -- 蒿坝 -- 上浦 -- 王家汇 -- 章家埠 -- 章镇 -- 清潭 -- 魏村村口
616路[下行]: 魏村村口 -- 清潭 -- 章镇 -- 章家埠 -- 王家汇 -- 上浦 -- 蒿坝 -- 东站
别人正在查:
交警大队到大通商城公交查询
章家埠到上浦公交查询
盐业公司到转山头公交查询
文化广场到劳动路口公交查询
高铁上虞北站到崧厦小商品市场公交查询
柴门口到庙湾老站公交查询
县农场到南湖叉口公交查询
便民中心到舜秀路口公交查询
称海到茅家村公交查询
后庄村到中医院公交查询