616路[上行]: 东站 -- 蒿坝 -- 上浦 -- 王家汇 -- 章家埠 -- 章镇 -- 清潭 -- 魏村村口
616路[下行]: 魏村村口 -- 清潭 -- 章镇 -- 章家埠 -- 王家汇 -- 上浦 -- 蒿坝 -- 东站
别人正在查:
章镇到章家埠公交查询
舜秀新村到火车站公交查询
西道口到交警中队公交查询
江南一品到倒凡坝公交查询
云里村到东关菜场公交查询
人民医院到头社小学公交查询
拗花山到甲仗公交查询
三江叉口到南湖叉口公交查询
市民大道万和城到大通商城公交查询
永固混凝土到盖北停靠站公交查询