606路[上行]: 东站 -- 运管所 -- 赵家大桥 -- 曹娥街道 -- 卧龙天香西苑 -- 中医院 -- 公铁立交桥 -- 汽车西站 -- 盐业公司 -- 严村路口 -- 东山下村 -- 蒿坝高速公路道口 -- 蒿庄 -- 蒿坝村 -- 马池岙 -- 漳汀 -- 梅坞村 -- 上浦闸路口 -- 上浦工业区路口 -- 上风集团路口 -- 上浦镇政府 -- 浦下村 -- 东山大桥 -- 夏家埠 -- 冯浦 -- 俞傅村 -- 郑黄村 -- 浦口村 -- 新江村 -- 青丰村 -- 联江路口 -- 章镇中学 -- 新叶村 -- 章镇镇政府
别人正在查:
路口街到皂湖公交查询
丰惠中学到李家岙公交查询
曹村到江南一品公交查询
东关菜场到东关镇政府公交查询
天利厨具到里蒿庄公交查询
徐家岙到樟树下公交查询
交警中队到王家汇村公交查询
河东桥头到铲还湖村公交查询
金渔湾到劳动路口公交查询
小越汽车城到东站公交查询