618路[上行]: 东站 -- 一号桥 -- 卧龙山庄 -- 大通商城 -- 电力大厦 -- 中医院 -- 公铁立交 -- 火车站 -- 新舍村 -- 丽江岸村 -- 付张村 -- 高旺村 -- 湖村 -- 南横江村 -- 下堡村 -- 上堡村 -- 后庄村 -- 长塘
618路[下行]: 长塘 -- 后庄村 -- 上堡村 -- 下堡村 -- 南横江村 -- 湖村 -- 高旺村 -- 付张村 -- 丽江岸村 -- 新舍村 -- 火车站 -- 公铁立交 -- 中医院 -- 电力大厦 -- 大通商城 -- 卧龙山庄 -- 一号桥 -- 东站
别人正在查:
通江路口到大通购物中心公交查询
三联市场到上百万和城公交查询
镇江村口到联盟村公交查询
盖北中学到夏丏尊小学公交查询
大通购物中心到华维学校公交查询
通江桥到曹村公交查询
曹娥街道到春晖互通公交查询
江南一品到多宝讲寺公交查询
赵家菜场到恒利路口公交查询
湖塘下到曹村公交查询