618路[上行]: 东站 -- 一号桥 -- 卧龙山庄 -- 大通商城 -- 电力大厦 -- 中医院 -- 公铁立交 -- 火车站 -- 新舍村 -- 丽江岸村 -- 付张村 -- 高旺村 -- 湖村 -- 南横江村 -- 下堡村 -- 上堡村 -- 后庄村 -- 长塘
618路[下行]: 长塘 -- 后庄村 -- 上堡村 -- 下堡村 -- 南横江村 -- 湖村 -- 高旺村 -- 付张村 -- 丽江岸村 -- 新舍村 -- 火车站 -- 公铁立交 -- 中医院 -- 电力大厦 -- 大通商城 -- 卧龙山庄 -- 一号桥 -- 东站
别人正在查:
大润发到江扬路口公交查询
鲶鱼山到丰惠工业园区公交查询
马池岙到岭南公交查询
凤山支路口到岭光公交查询
坝头到金渔湾公交查询
汇丰花园到联塘村公交查询
皂湖市场到王村公交查询
徐陈到蛟里公交查询
屈家堡到文化广场公交查询
东站到墟北村委公交查询