618路[上行]: 东站 -- 一号桥 -- 卧龙山庄 -- 大通商城 -- 电力大厦 -- 中医院 -- 公铁立交 -- 火车站 -- 新舍村 -- 丽江岸村 -- 付张村 -- 高旺村 -- 湖村 -- 南横江村 -- 下堡村 -- 上堡村 -- 后庄村 -- 长塘
618路[下行]: 长塘 -- 后庄村 -- 上堡村 -- 下堡村 -- 南横江村 -- 湖村 -- 高旺村 -- 付张村 -- 丽江岸村 -- 新舍村 -- 火车站 -- 公铁立交 -- 中医院 -- 电力大厦 -- 大通商城 -- 卧龙山庄 -- 一号桥 -- 东站
别人正在查:
长山到广陵村口公交查询
溪头到劳动路口公交查询
金鱼湾到卧龙天香西苑公交查询
长征化工到永农化工公交查询
崧厦教堂到天外天工业园公交查询
蛟里到东站公交查询
上虞中国伞城到前江原乡政府公交查询
卧龙天香西苑到狮子村口公交查询
道墟镇到称海公交查询
凤鸣村到应岙公交查询