4路[下行]: 色康村 -- 白容村 -- 克麦村 -- 克松村 -- 昌珠镇 -- 昌珠消防 -- 雅砻湾花苑 -- 中波台 -- 四一医院 -- 农科所 -- 一高桥 -- 乃东桥 -- 乃东水利局 -- 乃东县公安局 -- 特警支队 -- 邮政局 -- 新华书店 -- 藏医院 -- 卫生局 -- 文化局
别人正在查:
格桑路222到湖南路公交查询
香曲路到公交总站公交查询
结莎一村到鲁琼分站公交查询
新华书店到昌珠消防公交查询
雅砻林卡到雅砻水泥厂公交查询
赞堂苑到新人民医院公交查询
克松村到乃东消防公交查询
测试7到测试6公交查询
英雄路到格桑路222公交查询
乃东路到湖南路公交查询