2路[上行]: 雍布拉康分站 -- 扎西托美村 -- 克麦村 -- 克松村 -- 昌珠镇 -- 昌珠消防 -- 雅砻湾花苑 -- 中波台 -- 四一医院 -- 农科所 -- J分区 -- 乃东桥 -- 乃东水利局 -- 乃东县公安局 -- 特警支队 -- 市委 -- 邮政局 -- 新华书店 -- 气象局 -- 新人民医院
别人正在查:
香曲路到公交总站公交查询
测试9到测试6公交查询
湘雅广场到格桑路222公交查询
农行退休基地到完全中学公交查询
罗布莎矿到程巴村公交查询
民族路到三湘大道公交查询
邮政局到中波台公交查询
测试2到测试3公交查询
结莎拉康到江南矿公交查询
格桑路222到香曲路公交查询