1路[上行]: 泽当客运站 -- 财政局 -- 隆子招待所 -- 粮贸中心 -- 粮食储备库 -- 雅砻林卡 -- 快修市场 -- 藏药厂 -- 江南矿 -- 罗布莎矿 -- 泽当大桥 -- 雅砻水泥厂 -- 落木村 -- 程巴村 -- 华新分站
3路[上行]: 海达驾校 -- 结莎拉康 -- 结莎一村 -- 客运公司 -- 公安处 -- 乃东中学 -- 交通局 -- 泽当客运站 -- 财政局 -- 隆子招待所 -- 粮贸中心 -- 粮食储备库 -- 雅砻林卡 -- 快修市场 -- 藏药厂 -- 江南矿 -- 罗布莎矿 -- 泽当大桥 -- 鲁琼专业市场 -- 鲁琼分站
别人正在查:
公交总站测试到公交总站公交查询
赞堂苑到完全中学公交查询
测试9到测试7公交查询
粮食储备库到粮贸中心公交查询
粮贸中心到海达驾校公交查询
安徽大道到公交总站公交查询
昌珠消防到四一医院公交查询
香曲路到格桑路222公交查询
安徽大道到民族路公交查询
测试2到测试1公交查询