7路[下行]: 新人民医院 -- 气象局 -- 农牧局 -- 市政府 -- 山南宾馆 -- 雅砻剧院 -- 水利局 -- 审计局 -- 少年宫 -- 人社局 -- 龙桑花园 -- 统计局 -- 乃东区政府 -- 农行退休基地 -- 烈士陵园 -- 二高 -- 赞堂苑 -- 特教学校 -- 中级法院 -- 万人小区 -- 交通小区 -- 次久贡布 -- 完全中学
别人正在查:
测试4到测试5公交查询
乃东县公安局到昌珠消防公交查询
雅砻林卡到财政局公交查询
完全中学到新华书店公交查询
湖北大道到香曲路公交查询
鲁琼分站到公安处公交查询
格桑路222到安徽大道公交查询
公交总站到公交总站测试公交查询
乃东消防到雅砻湾花苑公交查询
民族路到乃东路公交查询