2路[下行]: 新人民医院 -- 气象局 -- 农牧局 -- 市政府 -- 泽当饭店 -- 建筑公司 -- 乃东消防 -- 乃东桥 -- 一高桥 -- 农科所 -- 四一医院 -- 中波台 -- 雅砻湾花苑 -- 昌珠消防 -- 昌珠镇 -- 克松村 -- 克麦村 -- 扎西美朵村 -- 雍布拉康分站
4路[上行]: 泽当客运站 -- 财政局 -- 隆子招待所 -- 泽当饭店 -- 建筑公司 -- 乃东消防 -- 乃东桥 -- 一高桥 -- 农科所 -- 四一医院 -- 中波台 -- 雅砻湾花苑 -- 昌珠消防 -- 昌珠镇 -- 克松村 -- 克麦村 -- 白容村 -- 色康村
别人正在查:
财政局到藏药厂公交查询
公安处到结莎拉康公交查询
测试1到测试4公交查询
昌珠镇到乃东水利局公交查询
市政府到烈士陵园公交查询
安徽大道到格桑路222公交查询
测试7到测试8公交查询
格桑路222到公交总站公交查询
公交总站测试到英雄路公交查询
儿童活动中心到湖南路公交查询