7路[上行]: 完全中学 -- 次久贡布 -- 交通小区 -- 万人小区 -- 中级法院 -- 特教学校 -- 赞堂苑 -- 二高 -- 烈士陵园 -- 农行退休基地 -- 乃东区政府 -- 统计局 -- 龙桑花园 -- 人社局 -- 少年宫 -- 审计局 -- 水利局 -- 雅砻剧院 -- 山南宾馆 -- 市政府 -- 邮政局 -- 新华书店 -- 气象局 -- 新人民医院
别人正在查:
公交总站到格桑路222公交查询
测试9到测试55公交查询
雅砻湾花苑到克麦村公交查询
一高桥到乃东桥公交查询
财政局到罗布莎矿公交查询
安徽大道到格桑路222公交查询
儿童活动中心到公交总站公交查询
测试3到测试2公交查询
邮政局到烈士陵园公交查询
江南矿到粮贸中心公交查询