601路[上行]: 公交总站 -- 格桑路222 -- 香曲路 -- 英雄路 -- 湖北大道
601路[下行]: 公交总站 -- 湖北大道 -- 英雄路1 -- 香曲路 -- 格桑路222
602路[上行]: 公交总站测试 -- 英雄路 -- 香曲路 -- 格桑路222 -- 公交总站
别人正在查:
雍布拉康分站到中波台公交查询
格桑路222到安徽大道公交查询
泽当饭店到色康村公交查询
结莎拉康到公安处公交查询
快修市场到华新分站公交查询
测试1到测试2公交查询
湖南路到民族路公交查询
测试6到测试8公交查询
邮政局到赞堂苑公交查询
香曲路到公交总站公交查询