1路[上行]: 泽当客运站 -- 财政局 -- 隆子招待所 -- 粮贸中心 -- 粮食储备库 -- 雅砻林卡 -- 快修市场 -- 藏药厂 -- 江南矿 -- 罗布莎矿 -- 泽当大桥 -- 雅砻水泥厂 -- 落木村 -- 程巴村 -- 华新分站
3路[上行]: 海达驾校 -- 结莎拉康 -- 结莎一村 -- 客运公司 -- 公安处 -- 乃东中学 -- 交通局 -- 泽当客运站 -- 财政局 -- 隆子招待所 -- 粮贸中心 -- 粮食储备库 -- 雅砻林卡 -- 快修市场 -- 藏药厂 -- 江南矿 -- 罗布莎矿 -- 泽当大桥 -- 鲁琼专业市场 -- 鲁琼分站
别人正在查:
公安处到交通局公交查询
测试3到测试4公交查询
三湘大道到安徽大道公交查询
色康村到昌珠镇公交查询
测试55到测试6公交查询
雅砻湾花苑到气象局公交查询
华新分站到泽当大桥公交查询
烈士陵园到审计局公交查询
公交总站测试到英雄路公交查询
格桑路222到香曲路公交查询