501路[上行]: 公交总站 -- 格桑路222 -- 儿童活动中心 -- 三湘大道 -- 湘雅广场 -- 湖南路 -- 安徽大道 -- 民族路 -- 乃东路
501路[下行]: 公交总站 -- 格桑路222 -- 乃东路 -- 湖南路 -- 三湘大道 -- 民族路 -- 安徽大道 -- 湘雅广场 -- 儿童活动中心
502路[上行]: 公交总站 -- 格桑路222 -- 乃东路 -- 湖南路 -- 三湘大道 -- 民族路 -- 安徽大道
502路[下行]: 公交总站 -- 格桑路 -- 三湘大道 -- 湖南路 -- 安徽大道 -- 民族路 -- 乃东路
601路[上行]: 公交总站 -- 格桑路222 -- 香曲路 -- 英雄路 -- 湖北大道
601路[下行]: 公交总站 -- 湖北大道 -- 英雄路1 -- 香曲路 -- 格桑路222
602路[上行]: 公交总站测试 -- 英雄路 -- 香曲路 -- 格桑路222 -- 公交总站
602路[下行]: 公交总站 -- 格桑路222 -- 香曲西路 -- 英雄路
别人正在查: