501路[上行]: 公交总站 -- 格桑路222 -- 儿童活动中心 -- 三湘大道 -- 湘雅广场 -- 湖南路 -- 安徽大道 -- 民族路 -- 乃东路
501路[下行]: 公交总站 -- 格桑路222 -- 乃东路 -- 湖南路 -- 三湘大道 -- 民族路 -- 安徽大道 -- 湘雅广场 -- 儿童活动中心
别人正在查:
水利局到邮政局公交查询
昌珠镇到财政局公交查询
测试3到测试5公交查询
格桑路222到湖北大道公交查询
测试9到测试7公交查询
安徽大道到湖南路公交查询
公交总站到格桑路222公交查询
财政局到雅砻水泥厂公交查询
乃东中学到海达驾校公交查询
新华书店到乃东桥公交查询