501路[上行]: 公交总站 -- 格桑路222 -- 儿童活动中心 -- 三湘大道 -- 湘雅广场 -- 湖南路 -- 安徽大道 -- 民族路 -- 乃东路
501路[下行]: 公交总站 -- 格桑路222 -- 乃东路 -- 湖南路 -- 三湘大道 -- 民族路 -- 安徽大道 -- 湘雅广场 -- 儿童活动中心
别人正在查:
儿童活动中心到湘雅广场公交查询
人社局到农行退休基地公交查询
三湘大道到民族路公交查询
泽当大桥到财政局公交查询
乃东桥到四一医院公交查询
克松村到昌珠消防公交查询
公交总站测试到公交总站公交查询
湖北大道到香曲路公交查询
测试4到测试5公交查询
测试6到测试9公交查询