501路[上行]: 公交总站 -- 格桑路222 -- 儿童活动中心 -- 三湘大道 -- 湘雅广场 -- 湖南路 -- 安徽大道 -- 民族路 -- 乃东路
501路[下行]: 公交总站 -- 格桑路222 -- 乃东路 -- 湖南路 -- 三湘大道 -- 民族路 -- 安徽大道 -- 湘雅广场 -- 儿童活动中心
别人正在查:
格桑路222到湖南路公交查询
公交总站到英雄路公交查询
农科所到邮政局公交查询
英雄路到湖北大道公交查询
财政局到雅砻水泥厂公交查询
乃东路到安徽大道公交查询
快修市场到雅砻林卡公交查询
测试2到测试1公交查询
测试55到测试6公交查询
邮政局到特教学校公交查询