501路[上行]: 公交总站 -- 格桑路222 -- 儿童活动中心 -- 三湘大道 -- 湘雅广场 -- 湖南路 -- 安徽大道 -- 民族路 -- 乃东路
501路[下行]: 公交总站 -- 格桑路222 -- 乃东路 -- 湖南路 -- 三湘大道 -- 民族路 -- 安徽大道 -- 湘雅广场 -- 儿童活动中心
别人正在查:
江南矿到藏药厂公交查询
测试5到测试1公交查询
格桑路222到民族路公交查询
测试8到测试7公交查询
格桑路222到英雄路公交查询
建筑公司到财政局公交查询
财政局到粮贸中心公交查询
公交总站测试到香曲路公交查询
气象局到新人民医院公交查询
格桑路222到湘雅广场公交查询