501路[上行]: 公交总站 -- 格桑路222 -- 儿童活动中心 -- 三湘大道 -- 湘雅广场 -- 湖南路 -- 安徽大道 -- 民族路 -- 乃东路
501路[下行]: 公交总站 -- 格桑路222 -- 乃东路 -- 湖南路 -- 三湘大道 -- 民族路 -- 安徽大道 -- 湘雅广场 -- 儿童活动中心
别人正在查:
公交总站到英雄路公交查询
民族路到格桑路222公交查询
儿童活动中心到乃东路公交查询
测试3到测试4公交查询
烈士陵园到完全中学公交查询
粮贸中心到泽当大桥公交查询
乃东桥到克麦村公交查询
华新分站到落木村公交查询