501路[上行]: 公交总站 -- 格桑路222 -- 儿童活动中心 -- 三湘大道 -- 湘雅广场 -- 湖南路 -- 安徽大道 -- 民族路 -- 乃东路
501路[下行]: 公交总站 -- 格桑路222 -- 乃东路 -- 湖南路 -- 三湘大道 -- 民族路 -- 安徽大道 -- 湘雅广场 -- 儿童活动中心
别人正在查:
结莎拉康到鲁琼分站公交查询
公交总站到安徽大道公交查询
儿童活动中心到安徽大道公交查询
泽当饭店到昌珠消防公交查询
测试4到测试5公交查询
格桑路222到英雄路公交查询
雍布拉康分站到克麦村公交查询
测试8到测试55公交查询
雅砻剧院到中级法院公交查询
财政局到华新分站公交查询