2路[下行]: 新人民医院 -- 气象局 -- 农牧局 -- 市政府 -- 泽当饭店 -- 建筑公司 -- 乃东消防 -- 乃东桥 -- 一高桥 -- 农科所 -- 四一医院 -- 中波台 -- 雅砻湾花苑 -- 昌珠消防 -- 昌珠镇 -- 克松村 -- 克麦村 -- 扎西美朵村 -- 雍布拉康分站
4路[上行]: 泽当客运站 -- 财政局 -- 隆子招待所 -- 泽当饭店 -- 建筑公司 -- 乃东消防 -- 乃东桥 -- 一高桥 -- 农科所 -- 四一医院 -- 中波台 -- 雅砻湾花苑 -- 昌珠消防 -- 昌珠镇 -- 克松村 -- 克麦村 -- 白容村 -- 色康村
别人正在查:
测试4到测试5公交查询
泽当大桥到粮食储备库公交查询
乃东路到湘雅广场公交查询
审计局到气象局公交查询
三湘大道到安徽大道公交查询
英雄路到香曲路公交查询
乃东县公安局到中波台公交查询
测试9到测试6公交查询
乃东桥到建筑公司公交查询
海达驾校到粮贸中心公交查询