601K路[上行]: 宫前大圆 -- 游客中心 -- 展南亭 -- 十里银滩 -- 宋井 -- 三囱崖灯塔 -- 青澳旅游度假村 -- 北回归线广场
601K路[下行]: 北回归线广场 -- 青澳旅游度假村 -- 三囱崖灯塔 -- 宋井 -- 十里银滩 -- 展南亭 -- 游客中心 -- 宫前大圆
别人正在查:
东方中学到悦水湾公交查询
龙湖人民医院东到海滨海兴路口公交查询
内充公北到星湖城西公交查询
樟籍到两镇中学公交查询
东沟村到利陂村公交查询
宋井到三囱崖灯塔公交查询
前埔到前美公交查询
龙井到南关市场公交查询
泰然路口到白沙种苗场公交查询
磊口到悦水湾公交查询