46路[下行]: 新天家园 -- 北郊公园 -- 大学路头 -- 电视塔 -- 太安医院 -- 市第十一中学 -- 光华厦岭路口 -- 光华路西 -- 乌桥 -- 同平路南 -- 升平路中 -- 西堤海滨路口 -- 海滨利安路口 -- 广场轮渡 -- 市科技馆 -- 海滨大华路口 -- 石炮台公园 -- 嘉泰雅园 -- 聿怀中学海滨校区 -- 粤东信息大厦 -- 开放广场 -- 东方中学 -- 林百欣国际会展中心 -- 时代广场东
别人正在查:
体育学校到华侨大厦公交查询
粤康颐养中心到体育学校公交查询
孔安堂到龙井市场公交查询
东风印刷公司到汽车总站北公交查询
长贵苑西到金港桥东公交查询
澄海汽车总站到钱澳度假村公交查询
揭阳潮汕机场到南翔客运站公交查询
潮州高铁潮汕站到澄海汽车总站公交查询
潮州高铁潮汕站到中旅客运站公交查询
汕大附二医院到葵花园公交查询