46路[下行]: 新天家园 -- 北郊公园 -- 大学路头 -- 电视塔 -- 太安医院 -- 市第十一中学 -- 光华厦岭路口 -- 光华路西 -- 乌桥 -- 同平路南 -- 升平路中 -- 西堤海滨路口 -- 海滨利安路口 -- 广场轮渡 -- 市科技馆 -- 海滨大华路口 -- 石炮台公园 -- 嘉泰雅园 -- 聿怀中学海滨校区 -- 粤东信息大厦 -- 开放广场 -- 东方中学 -- 林百欣国际会展中心 -- 时代广场东
别人正在查:
潮南广发银行到溪口公交查询
南翔客运站到汕头大学公交查询
茂广村到北林路口公交查询
双凤工业区到帝豪酒店公交查询
招商路南到菊园公交查询
莲上盛洲到沟内公交查询
绿茵庄东到金禧中学东公交查询
东厦客运站到河东村公交查询
西门到塑料城公交查询
金凤坛东到嵩山汕樟路口公交查询