46路[上行]: 时代广场东 -- 碧霞庄西 -- 时代广场南 -- 开放广场 -- 粤东信息大厦 -- 聿怀中学海滨校区 -- 嘉泰雅园 -- 石炮台公园 -- 市科技馆 -- 广场轮渡 -- 海滨利安路口 -- 金港广场 -- 西堤海滨路口 -- 西堤安平路口 -- 升平路中 -- 同平路南 -- 乌桥 -- 鮀金大桥东 -- 新天家园
46路[下行]: 新天家园 -- 北郊公园 -- 大学路头 -- 电视塔 -- 太安医院 -- 市第十一中学 -- 光华厦岭路口 -- 光华路西 -- 乌桥 -- 同平路南 -- 升平路中 -- 西堤海滨路口 -- 海滨利安路口 -- 广场轮渡 -- 市科技馆 -- 海滨大华路口 -- 石炮台公园 -- 嘉泰雅园 -- 聿怀中学海滨校区 -- 粤东信息大厦 -- 开放广场 -- 东方中学 -- 林百欣国际会展中心 -- 时代广场东
别人正在查: