511路(停运)[上行]: 深溪 -- 利陂村 -- 上小村路口 -- 高美村路口 -- 两英医院 -- 两英车站 -- 禾皋村路口 -- 上堂乡路口 -- 崎沟路口 -- 陈禾陂路口 -- 东沟村 -- 金光路口 -- 丹凤路口 -- 金都路口 -- 潮南民生医院 -- 练南路口
511路(停运)[下行]: 练南路口 -- 潮南民生医院 -- 金都路口 -- 丹凤路口 -- 金光路口 -- 东沟村 -- 陈禾陂路口 -- 崎沟路口 -- 上堂乡路口 -- 禾皋村路口 -- 两英车站 -- 两英医院 -- 高美村路口 -- 上小村路口 -- 利陂村 -- 深溪
别人正在查:
青澳湾栈道到白牛村公交查询
东墩到金凤坛东公交查询
益璟园到宁冠园公交查询
汕头技师学院到市中医院东院区公交查询
田东到西一村公交查询
汕樟凤凰山路口到汕樟乐山路口公交查询
岗背到河浦广汕路口公交查询
广澳深水港到大蔚公交查询
渡头到横陇雅逸合作社公交查询
棉新大道中到波美路口公交查询