20路[上行]: 金叶岛 -- 永安 -- 汕职院新津校区 -- 韶山长平路口 -- 市中医院东院区 -- 珠城泰山路口 -- 儿童公园 -- 阳光海岸花园东 -- 龙禧花园 -- 艺苑大厦 -- 丰泽庄南 -- 金碧庄南 -- 国新大厦 -- 丹霞庄 -- 林百欣国际会展中心 -- 菊园 -- 梅园 -- 东厦小学北校区 -- 中山金新路口 -- 金新中山路口 -- 体育学校 -- 华侨大厦 -- 春梅里 -- 花园里 -- 中山公园南 -- 金凤坛东 -- 韩堤福平路口 -- 同济三直路口 -- 胡文虎大楼
别人正在查:
鹊巷到莲南商贸城公交查询
坑尾村到老区公交查询
安居住宅区到同济三直路口公交查询
东和到汕汾路安澄路口公交查询
汕头日报社到金海鸥酒店公交查询
电视塔到西园公交查询
全球通大厦到潮汕金凤路口公交查询
金祥路口到新坡公交查询
红荔园南到西门公交查询
海璟天翡花园北到怡轩壹品湾南公交查询