43路[上行]: 市疾控中心西 -- 嵩山东厦路口 -- 粤康颐养中心 -- 如龙工业园 -- 汕大附二医院 -- 东厦花园 -- 星汇国际花园 -- 市福利院 -- 桃园西 -- 东厦百花路口 -- 芙蓉园 -- 金园路东 -- 华润大厦 -- 菊园 -- 飞厦小学 -- 协华大厦 -- 中区大厦 -- 时代广场南 -- 碧霞庄西 -- 华山金砂路口 -- 全球通大厦 -- 龙湖人民医院东 -- 林百欣中学 -- 天山练江路口 -- 博德眼科医院 -- 汕头花园宾馆 -- 市档案馆
别人正在查:
金凤坛东到灰路头公交查询
东和到埭头公交查询
祥云广场到白沙种苗场公交查询
金中华侨试验区学校到御海禧园公交查询
黄河衡山路口到汕头火车站公交查询
汕头中旅到林后公交查询
汕头火车站到中区大厦公交查询
南滨路中到市游泳跳水馆公交查询
飞厦小学到汕大附二医院公交查询
揭阳潮汕机场到潮南粤运汽车客运站公交查询