58路[下行]: 陈厝合综合市场 -- 陈厝合南 -- 大悦花园 -- 嵩山浦江路口 -- 夏桂埔 -- 市人力资源市场 -- 育能实验学校 -- 粤康颐养中心 -- 嵩山东厦路口 -- 春江路东 -- 汕大附二医院 -- 红荔园 -- 金禧中学东 -- 葵花园 -- 金禧花园东 -- 金禧花园南 -- 汕樟华山路口 -- 汕樟凤凰山路口 -- 东墩 -- 汕樟金凤路口 -- 汕樟金湖路口 -- 金砂乡西 -- 汕樟中学 -- 杏花桥东 -- 金凤公园 -- 金湖桥西 -- 市第四人民医院 -- 广东潮剧院 -- 电视塔 -- 潮汕光华路口 -- 汽车总站北 -- 南翔公交总站
别人正在查:
潮南社保局到金祥路口公交查询
中山路振兴路口到宝奥城公交查询
龙禧花园到胡文虎大楼公交查询
中区大厦到保险大厦公交查询
汕头开埠文化馆到大华共和路口公交查询
锦华花园到潮阳一中公交查询
叠金工业区到利鸿基中心大厦公交查询
辛厝寮西到华润大厦公交查询
九溪澳到东澳村公交查询
客运中心站前到周厝塭西公交查询