58路[上行]: 南翔公交总站 -- 潮汕光华路口 -- 电视塔 -- 广东潮剧院 -- 市第四人民医院 -- 金湖桥西 -- 金凤公园 -- 杏花桥东 -- 汕樟中学 -- 金砂乡西 -- 汕樟金湖路口 -- 汕樟金凤路口 -- 东墩 -- 汕樟凤凰山路口 -- 汕樟华山路口 -- 金禧花园南 -- 金禧花园东 -- 葵花园 -- 金禧中学东 -- 红荔园 -- 汕大附二医院 -- 春江路东 -- 粤康颐养中心 -- 嵩山东厦路口 -- 育能实验学校 -- 市人力资源市场 -- 夏桂埔 -- 嵩山浦江路口 -- 陈厝合北 -- 龙新工业区 -- 凤凰花园 -- 陈厝合综合市场
58路[下行]: 陈厝合综合市场 -- 陈厝合南 -- 大悦花园 -- 嵩山浦江路口 -- 夏桂埔 -- 市人力资源市场 -- 育能实验学校 -- 粤康颐养中心 -- 嵩山东厦路口 -- 春江路东 -- 汕大附二医院 -- 红荔园 -- 金禧中学东 -- 葵花园 -- 金禧花园东 -- 金禧花园南 -- 汕樟华山路口 -- 汕樟凤凰山路口 -- 东墩 -- 汕樟金凤路口 -- 汕樟金湖路口 -- 金砂乡西 -- 汕樟中学 -- 杏花桥东 -- 金凤公园 -- 金湖桥西 -- 市第四人民医院 -- 广东潮剧院 -- 电视塔 -- 潮汕光华路口 -- 汽车总站北 -- 南翔公交总站
别人正在查: