206路[上行]: 澄海汽车总站 -- 中山路振兴路口 -- 塑料城 -- 中山路汕汾路口 -- 莲南商贸城 -- 建阳 -- 察寮 -- 陈厝洲 -- 莲东路口 -- 莲东莲南路口 -- 沟内 -- 上村 -- 下村 -- 北湾 -- 北湾开智学校 -- 邮政湾头支局 -- 海后 -- 凤南莲南路口 -- 北村 -- 金凤莲南路口 -- 澄海汽车客运中心 -- 宝奥城
206路[下行]: 宝奥城 -- 澄海汽车客运中心 -- 金凤莲南路口 -- 北村 -- 凤南莲南路口 -- 海后 -- 邮政湾头支局 -- 北湾开智学校 -- 北湾 -- 下村 -- 上村 -- 沟内 -- 莲东路口 -- 陈厝洲 -- 察寮 -- 建阳 -- 莲南商贸城 -- 中山路汕汾路口 -- 塑料城 -- 中山路振兴路口 -- 澄海汽车总站
别人正在查: