310路[上行]: 新兴 -- 东星 -- 下陇 -- 山力 -- 山前 -- 西美 -- 西园客运站 -- 新光 -- 新陂 -- 屯内 -- 仙地 -- 石光 -- 新寮 -- 木丹坑 -- 芦塘 -- 东坑 -- 新陈 -- 金溪 -- 径头 -- 潮美 -- 柳岗
310路[下行]: 柳岗 -- 潮美 -- 径头 -- 金溪 -- 新陈 -- 东坑 -- 芦塘 -- 木丹坑 -- 新寮 -- 石光 -- 仙地 -- 屯内 -- 新陂 -- 新光 -- 西园客运站 -- 西美 -- 山前 -- 山力 -- 下陇 -- 东星 -- 新兴
别人正在查:
农机宿舍到东苑酒家公交查询
山海豪庭到葛洲公交查询
市福利院到汕头开埠文化馆公交查询
莲鸿路口到槐南公交查询
汽车总站北到万丰热电厂公交查询
水产码头到大华海滨路口公交查询
南澳环城东路到东南公交查询
珠城泰山路口到韶山长平路口公交查询
高新开发区西到人民广场北公交查询
砚前到鮀中路口公交查询