310路[上行]: 新兴 -- 东星 -- 下陇 -- 山力 -- 山前 -- 西美 -- 西园客运站 -- 新光 -- 新陂 -- 屯内 -- 仙地 -- 石光 -- 新寮 -- 木丹坑 -- 芦塘 -- 东坑 -- 新陈 -- 金溪 -- 径头 -- 潮美 -- 柳岗
310路[下行]: 柳岗 -- 潮美 -- 径头 -- 金溪 -- 新陈 -- 东坑 -- 芦塘 -- 木丹坑 -- 新寮 -- 石光 -- 仙地 -- 屯内 -- 新陂 -- 新光 -- 西园客运站 -- 西美 -- 山前 -- 山力 -- 下陇 -- 东星 -- 新兴
别人正在查:
时代广场东到东方中学公交查询
塑料城到兰苑公交查询
乌栅门到华东南路公交查询
深洋到莲塘村公交查询
中信海滨花园到石炮台公园公交查询
棉花村到市体育产业基地南公交查询
东厦花园到金珠园公交查询
金澳楼到西畔村公交查询
占陇客运站到石桥头公交查询
南翔外砂迎宾路口到益民路外环西路口公交查询