310路[上行]: 新兴 -- 东星 -- 下陇 -- 山力 -- 山前 -- 西美 -- 西园客运站 -- 新光 -- 新陂 -- 屯内 -- 仙地 -- 石光 -- 新寮 -- 木丹坑 -- 芦塘 -- 东坑 -- 新陈 -- 金溪 -- 径头 -- 潮美 -- 柳岗
310路[下行]: 柳岗 -- 潮美 -- 径头 -- 金溪 -- 新陈 -- 东坑 -- 芦塘 -- 木丹坑 -- 新寮 -- 石光 -- 仙地 -- 屯内 -- 新陂 -- 新光 -- 西园客运站 -- 西美 -- 山前 -- 山力 -- 下陇 -- 东星 -- 新兴
别人正在查:
礐石轮渡码头到人民广场轮渡码头公交查询
羊屿村到金澳楼公交查询
金砂公园到国际大酒店公交查询
凤城到白沙种苗场公交查询
作新桥到北闸公交查询
澄海汽车总站到汕汾金溪路口公交查询
澄海莱芜渡口到南澳长山尾码头公交查询
和平汽车总站到石光公交查询
蓝天学校到天山练江路口公交查询
体育学校到万吉工业区南公交查询