310路[上行]: 新兴 -- 东星 -- 下陇 -- 山力 -- 山前 -- 西美 -- 西园客运站 -- 新光 -- 新陂 -- 屯内 -- 仙地 -- 石光 -- 新寮 -- 木丹坑 -- 芦塘 -- 东坑 -- 新陈 -- 金溪 -- 径头 -- 潮美 -- 柳岗
310路[下行]: 柳岗 -- 潮美 -- 径头 -- 金溪 -- 新陈 -- 东坑 -- 芦塘 -- 木丹坑 -- 新寮 -- 石光 -- 仙地 -- 屯内 -- 新陂 -- 新光 -- 西园客运站 -- 西美 -- 山前 -- 山力 -- 下陇 -- 东星 -- 新兴
别人正在查:
澄海中学白沙校区到中阳翠峰路口公交查询
莲花山温泉度假村到澄海汽车总站公交查询
外砂街道办到汕汾路莱美路口公交查询
广兴到华侨大厦公交查询
河北村路口到金砂公园公交查询
金叶大厦到潮阳体育馆公交查询
美标路口到潮南职教中心公交查询
南份村到六份公交查询
龙湖村西到华润大厦公交查询
南翔公交总站到杏花桥东公交查询