310路[上行]: 新兴 -- 东星 -- 下陇 -- 山力 -- 山前 -- 西美 -- 西园客运站 -- 新光 -- 新陂 -- 屯内 -- 仙地 -- 石光 -- 新寮 -- 木丹坑 -- 芦塘 -- 东坑 -- 新陈 -- 金溪 -- 径头 -- 潮美 -- 柳岗
310路[下行]: 柳岗 -- 潮美 -- 径头 -- 金溪 -- 新陈 -- 东坑 -- 芦塘 -- 木丹坑 -- 新寮 -- 石光 -- 仙地 -- 屯内 -- 新陂 -- 新光 -- 西园客运站 -- 西美 -- 山前 -- 山力 -- 下陇 -- 东星 -- 新兴
别人正在查:
钱塘安海路口到茂州公交查询
金碧庄北到华润大厦公交查询
洋滨到汽车总站公交查询
广益派出所到衙前市场公交查询
光华路西到保险大厦公交查询
丹霞庄到韩堤福平路口公交查询
中泰花园东到华侨大厦公交查询
潮阳西园到城郊中学公交查询
尾村到大学路头公交查询
艺苑大厦到柏嘉半岛花园公交查询