66路[上行]: 汕大附二医院 -- 红荔园 -- 天竺园西 -- 嘉顿小镇花园 -- 如龙工业园 -- 粤康颐养中心 -- 下蓬中学 -- 嵩山汕樟路口 -- 洋滨 -- 泰龙工业园 -- 汕汾泰山路口 -- 正大体育馆 -- 华新路口 -- 谢易初中学 -- 凤美 -- 南翔外砂迎宾路口 -- 爱华集团 -- 蓬中西 -- 外砂迎宾蓬发路口 -- 凤窖 -- 南侨小学 -- 大衙
66路[下行]: 大衙 -- 南侨小学 -- 凤窖 -- 外砂迎宾蓬发路口 -- 蓬中西 -- 爱华集团 -- 南翔外砂迎宾路口 -- 凤美 -- 谢易初中学 -- 华新路口 -- 正大体育馆 -- 汕汾泰山路口 -- 泰龙工业园 -- 洋滨 -- 嵩山汕樟路口 -- 下蓬中学 -- 粤康颐养中心 -- 如龙工业园 -- 汕大附二医院
别人正在查: