20路[上行]: 金叶岛 -- 永安 -- 汕职院新津校区 -- 韶山长平路口 -- 市中医院东院区 -- 珠城泰山路口 -- 儿童公园 -- 阳光海岸花园东 -- 龙禧花园 -- 艺苑大厦 -- 丰泽庄南 -- 金碧庄南 -- 国新大厦 -- 丹霞庄 -- 林百欣国际会展中心 -- 菊园 -- 梅园 -- 东厦小学北校区 -- 中山金新路口 -- 金新中山路口 -- 体育学校 -- 华侨大厦 -- 春梅里 -- 花园里 -- 中山公园南 -- 金凤坛东 -- 韩堤福平路口 -- 同济三直路口 -- 胡文虎大楼
别人正在查:
夏桂埔到汕樟金湖路口公交查询
广场轮渡到西堤海滨路口公交查询
长江通讯城到庐山花园公交查询
潮阳林百欣中学到交通停车场公交查询
阳光海岸花园南到星湖公园公交查询
广澳深水港到濠江花园公交查询
下岐南到汕大附二医院公交查询
金玉汽车客运站到东陇公交查询
水关亭到万盛园生活市场公交查询
东山公园到潮阳华侨学校公交查询