20路[上行]: 金叶岛 -- 永安 -- 汕职院新津校区 -- 韶山长平路口 -- 市中医院东院区 -- 珠城泰山路口 -- 儿童公园 -- 阳光海岸花园东 -- 龙禧花园 -- 艺苑大厦 -- 丰泽庄南 -- 金碧庄南 -- 国新大厦 -- 丹霞庄 -- 林百欣国际会展中心 -- 菊园 -- 梅园 -- 东厦小学北校区 -- 中山金新路口 -- 金新中山路口 -- 体育学校 -- 华侨大厦 -- 春梅里 -- 花园里 -- 中山公园南 -- 金凤坛东 -- 韩堤福平路口 -- 同济三直路口 -- 胡文虎大楼
别人正在查:
岛门到上华陇尾公交查询
作新桥到潮阳粮食局公交查询
潮南粤运汽车客运站到揭阳潮汕机场公交查询
潮汕金凤路口到河美公交查询
妈宫广场到三澳村公交查询
兰苑到莲下镇政府公交查询
金新中山路口到时代广场南公交查询
凤上到恩溢学校公交查询
中华城到平北市场公交查询
长贵苑西到乐业苑公交查询