K6路[上行]: 汕头火车站 -- 龙新工业区 -- 高新电脑中心 -- 桃园 -- 下岐南 -- 万达广场 -- 大学路头 -- 磊口 -- 文华中学 -- 河浦中学 -- 河浦安海路口 -- 上店 -- 中海信 -- 河渡社区 -- 广澳 -- 广澳深水港
K6路[下行]: 广澳深水港 -- 广澳 -- 河渡社区 -- 中海信 -- 上店 -- 河浦安海路口 -- 河浦中学 -- 文华中学 -- 磊口 -- 大学路头 -- 万达广场 -- 下岐南 -- 桃园 -- 高新电脑中心 -- 龙新工业区 -- 汕头火车站
别人正在查:
蓝天学校到金珠园公交查询
市福利院到外马第三小学公交查询
华侨大厦到时代广场南公交查询
澄海区法院到中信金城公交查询
澄海汽车总站到下村公交查询
莲花桥到温美路口公交查询
汕头火车站到嵩山东厦路口公交查询
六都村到后宅国税公交查询
葛洲到珠浦印象桃里公交查询
东铁路口到竹林公交查询