36路[下行]: 万达广场南 -- 广东潮剧院北 -- 广东潮剧院 -- 电视塔 -- 潮汕光华路口 -- 汽车总站北 -- 汽车总站 -- 杏花桥东 -- 汕头中旅 -- 市中心医院 -- 东征军纪念馆 -- 外马新兴路口 -- 人民广场北 -- 利鸿基中心大厦 -- 利安外马路口 -- 外马第三小学 -- 市第二人民医院 -- 汕头开埠文化馆 -- 招商横路 -- 金港广场 -- 西堤海滨路口 -- 西堤安平路口 -- 礐石大桥南 -- 磊广路口 -- 松山村 -- 松山发电厂 -- 猫山 -- 尾村 -- 三联工业区 -- 中村 -- 珠浦医院 -- 珠浦 -- 巨峰寺 -- 金南实验学校 -- 磊广高速路口 -- 茂州 -- 达濠工业区 -- 濠江人民医院 -- 濠江花园 -- 西园 -- 濠江花园西 -- 马滘达南路口 -- 马滘街道 -- 海星 -- 海明 -- 河中路中 -- 河浦华新 -- 华里 -- 钱塘安海路口 -- 安海河浦路口 -- 林后 -- 上头 -- 矢崎公司
夜2路[上行]: 时代广场东 -- 时代广场南 -- 东方中学 -- 菊园 -- 梅园 -- 长平东厦路口 -- 体育学校 -- 华侨大厦 -- 市中心医院 -- 东征军纪念馆 -- 市中医院 -- 人民广场北 -- 人民广场西 -- 海滨利安路口 -- 金港广场 -- 西堤海滨路口 -- 西堤安平路口 -- 礐石大桥南 -- 磊广路口 -- 松山 -- 猫山 -- 尾村 -- 三联工业区 -- 中村 -- 珠浦医院 -- 珠浦 -- 巨峰寺 -- 金南实验学校 -- 磊广高速路口 -- 茂州 -- 达濠工业区 -- 濠江人民医院 -- 濠江花园 -- 西园 -- 濠江花园西 -- 达南马滘路口 -- 恒大金碧御景湾
别人正在查: