52路[上行]: 华馨花园总站 -- 市中心血站 -- 新华园 -- 华新住宅区南 -- 岐山客运站 -- 月浦中 -- 月浦 -- 潮汕青年路口 -- 砚前 -- 葫芦市 -- 沟南 -- 山兜 -- 庵揭大学路口 -- 鮀浦 -- 鮀中路口 -- 大学升业路口 -- 乐业苑 -- 安居住宅区 -- 北郊公园 -- 大学路头 -- 电视塔 -- 太安医院 -- 市第十一中学 -- 光华厦岭路口 -- 光华路西 -- 乌桥 -- 福平韩堤路口 -- 金凤坛南 -- 市第二人民医院 -- 利安外马路口 -- 人民广场北 -- 人民广场东
别人正在查:
潮汕金凤路口到市第十二中学公交查询
龙湖人民医院东到黄山珠池路口公交查询
金碧庄南到华侨大厦公交查询
上村到宝奥城公交查询
长平东厦路口到黄山珠池路口公交查询
汕头中旅客运站到南翔客运站公交查询
国瑞观海居到嘉泰雅园公交查询
万吉工业区到洋滨公交查询
金玉汽车客运站到关埠镇政府公交查询
市总工会到汕樟凤凰山路口公交查询