141路[上行]: 西堤海滨路口 -- 西堤安平路口 -- 礐石大桥南 -- 磊口 -- 河浦国道路口 -- 棉花村 -- 宝峰禅寺 -- 棉田 -- 北闸 -- 平北 -- 东山路口 -- 潮阳一中路口 -- 潮阳华侨学校 -- 潮阳桃园 -- 潮阳新宫路口 -- 潮海路口 -- 凤岗 -- 黄图盛中学 -- 海门桥闸 -- 古埕 -- 和丰 -- 平湖新村 -- 湖西 -- 湖东 -- 新明村 -- 上南 -- 井都镇政府 -- 神山村 -- 井都供电所 -- 陇美村 -- 双山村
141路[下行]: 双山村 -- 陇美村 -- 井都供电所 -- 神山村 -- 井都镇政府 -- 上南 -- 新明村 -- 湖东 -- 湖西 -- 平湖新村 -- 和丰 -- 古埕 -- 海门桥闸 -- 黄图盛中学 -- 凤岗 -- 潮海路口 -- 潮阳新宫路口 -- 潮阳桃园 -- 潮阳华侨学校 -- 潮阳一中路口 -- 东山路口 -- 平北 -- 北闸 -- 棉田 -- 宝峰禅寺 -- 棉花村 -- 河浦国道路口 -- 磊口 -- 礐石大桥南 -- 西堤海滨路口
别人正在查: