310路[上行]: 新兴 -- 东星 -- 下陇 -- 山力 -- 山前 -- 西美 -- 西园客运站 -- 新光 -- 新陂 -- 屯内 -- 仙地 -- 石光 -- 新寮 -- 木丹坑 -- 芦塘 -- 东坑 -- 新陈 -- 金溪 -- 径头 -- 潮美 -- 柳岗
310路[下行]: 柳岗 -- 潮美 -- 径头 -- 金溪 -- 新陈 -- 东坑 -- 芦塘 -- 木丹坑 -- 新寮 -- 石光 -- 仙地 -- 屯内 -- 新陂 -- 新光 -- 西园客运站 -- 西美 -- 山前 -- 山力 -- 下陇 -- 东星 -- 新兴
别人正在查:
金港广场到众业达电气公司公交查询
林梅庄学校到城郊中学公交查询
鮀中路口到潮安汽车站公交查询
汕头开埠文化馆到时代广场南公交查询
潮阳师范学校到阳光百汇公交查询
华馨花园总站到乐业苑公交查询
潮阳林百欣中学到雷岭公交查询
东和到上岱美公交查询
塑料城到樟籍公交查询
中山公园前到洋滨公交查询