46路[上行]: 时代广场东 -- 碧霞庄西 -- 时代广场南 -- 开放广场 -- 粤东信息大厦 -- 聿怀中学海滨校区 -- 嘉泰雅园 -- 石炮台公园 -- 市科技馆 -- 广场轮渡 -- 海滨利安路口 -- 金港广场 -- 西堤海滨路口 -- 西堤安平路口 -- 升平路中 -- 同平路南 -- 乌桥 -- 鮀金大桥东 -- 新天家园
K1路[上行]: 汕头火车站 -- 儿童公园 -- 万豪南湾花园南 -- 中泰花园南 -- 中信海滨花园 -- 时代广场南 -- 聿怀中学海滨校区 -- 石炮台公园 -- 广场轮渡 -- 至平西堤路口
K1路[下行]: 至平西堤路口 -- 广场轮渡 -- 石炮台公园 -- 聿怀中学海滨校区 -- 时代广场南 -- 中信海滨花园 -- 中泰花园南 -- 万豪南湾花园南 -- 儿童公园 -- 汕头火车站
K9路[上行]: 人民广场西 -- 市科技馆 -- 石炮台公园 -- 嘉泰雅园 -- 聿怀中学海滨校区 -- 时代广场南 -- 中信海滨花园 -- 领荟湾 -- 国瑞观海居 -- 海湾一城时代花园 -- 怡轩壹品湾 -- 金中华侨试验区学校 -- 金中海湾学校 -- 御海禧园 -- 新津大桥西 -- 汕头体育中心 -- 汕头大学东海岸校区
K9路[下行]: 汕头大学东海岸校区 -- 汕头体育中心 -- 新津大桥西 -- 御海禧园 -- 金中海湾学校 -- 金中华侨试验区学校 -- 怡轩壹品湾 -- 海湾一城时代花园 -- 国瑞观海居 -- 领荟湾 -- 中信海滨花园 -- 时代广场南 -- 聿怀中学海滨校区 -- 嘉泰雅园 -- 石炮台公园 -- 市科技馆 -- 人民广场西
别人正在查: