308路[上行]: 新寮 -- 枬坑 -- 寨城 -- 石光 -- 深洋 -- 莲塘村 -- 厦深铁路潮阳站 -- 新坡 -- 官田村路口 -- 上堡中学路口 -- 谷华路 -- 茂新路 -- 阳光百汇 -- 谷饶汽车站 -- 塔脚 -- 华光 -- 新兴 -- 大坑 -- 灵山寺路口 -- 溪边村 -- 河陇村 -- 洋美村 -- 桶盘村 -- 铜盂路口 -- 练北村 -- 谷饶路口 -- 和埔路口 -- 和平汽车总站 -- 和惠路口 -- 民生医院
308路[下行]: 民生医院 -- 和惠路口 -- 和平汽车总站 -- 和埔路口 -- 谷饶路口 -- 练北村 -- 铜盂路口 -- 桶盘村 -- 洋美村 -- 河陇村 -- 溪边村 -- 灵山寺路口 -- 大坑 -- 新兴 -- 华光 -- 塔脚 -- 谷饶汽车站 -- 阳光百汇 -- 茂新路 -- 谷华路 -- 上堡中学路口 -- 官田村路口 -- 新坡 -- 厦深铁路潮阳站 -- 莲塘村 -- 深洋 -- 石光 -- 寨城 -- 枬坑 -- 新寮
别人正在查: