7路[上行]: 光华总站 -- 乌桥 -- 福平韩堤路口 -- 金凤坛东 -- 中山公园南 -- 花园里 -- 大华华坞路口 -- 大华金砂路口 -- 汽车总站 -- 汽车总站北 -- 潮汕光华路口 -- 电视塔 -- 万达广场 -- 潮汕金凤路口 -- 潮汕金环西路口 -- 岐山中学 -- 潮汕澄海路口 -- 岐山客运站 -- 月浦中 -- 月浦 -- 潮汕青年路口 -- 砚前 -- 葫芦市 -- 亭厦 -- 竹围乡 -- 长春路口 -- 振兴路口 -- 灰路头 -- 开濠 -- 潮安汽车站
7路[下行]: 潮安汽车站 -- 开濠 -- 灰路头 -- 振兴路口 -- 长春路口 -- 竹围乡 -- 亭厦 -- 葫芦市 -- 砚前 -- 潮汕青年路口 -- 月浦 -- 月浦中 -- 岐山客运站 -- 潮汕澄海路口 -- 岐山中学 -- 潮汕金环西路口 -- 潮汕金凤路口 -- 万达广场 -- 电视塔 -- 潮汕光华路口 -- 汽车总站北 -- 汽车总站 -- 大华金砂路口 -- 大华华坞路口 -- 花园里 -- 中山公园南 -- 金凤坛东 -- 韩堤福平路口 -- 光华总站
别人正在查: